Добавил Ваня 2 дн. назад
Citroen C1
[url=/BE5751BB][img]/getcarma/BE5751BB.png[/img][/url]
Выглядит:

Комментариев: 44

Mrvlad 2 дн. назад c помощью АвтоКарма для iPhone
За рулем девушка?
MAE$TRO 2 дн. назад
Потому что в зеркало не смотрит.
Водитель 2 дн. назад
To Mrvlad
Водитель 2 дн. назад
Да, девушка за рулем... еще и моя соседка!!!
VAG 1 дн. назад
Полос там нет. Разве что воображаемые. А воображение у каждого свое. Не пользуется поворотниками, это факт. За это минус. Но и подлезать с правой стороны ой как самонадеяно smile
Блэки 1 дн. назад
*VAG*, такое суждение просто умиляет. пдд читал вообще, не??? что значит подлезать с правой??? это ее плять проблема что она не дружит с рядностью!
пысы. и поворот там не обязательно включать))) там больше некуда ехать, кроме как направо)
VAG 1 дн. назад
*Блэки*, прежде чем другим рекомендовать читать ПДД, прочти сам. И про повороты так же почитай, когда применяются и как. Ну и умиляйся на здоровье )))
Блэки 1 дн. назад
мне их некуй читать, я их наизусть знаю, а тебе бы следовало открыть, умник, и почитать про "воображаемые полосы, которых нет" и "подлезать с правой")))) жесть просто)))
VAG 1 дн. назад
*Блэки*, не хами. Будь проще. И насчет "поворот там не обязательно включать" - отжиг напалмом. Давай, жги дальше. И не учи других, пока у самого с теорией не очень.
Блэки 1 дн. назад
*VAG*, я смотрю у тебя все хорошо с теорией)))))
гы, а ты наверно на всех изгибах дороги поворотники включаешь?)))))))))))) представляю эту новогоднюю елку)))).
на видео поворот включать нужно было ТОЛЬКО в случае ПЕРЕСТРОЕНИЯ В КРАЙНЮЮ полосу, а не от того что она подъезжает к кругу. направление движения ПРИ ЭТОМ НЕ МЕНЯЕТСЯ. так что иди и учи, пока не поздно..
9.4...Сигнал запрещается подавать, если он может быть не понятным для других участников движения...
Блэки 1 дн. назад
...так и не понял про воображаемые линии и подлезать)))) может просвятишь, раз ты ас...)))))))))))))
VAG 1 дн. назад
*Блэки*, мне не о чем говорить с людьми, которые хамят. Этот ресурс за уважение на дорогах. Устраивать с тобой срачь у меня нет ни малейшего желания. Удачи тебе в жизни.
Блэки 1 дн. назад
ага, взаимно))) просто прежде чем что-то писать нужно мозг включать, а не хрень всякую нести, которую потом начитаются и будут также ездить в полной уверености, что правы.
VAG 1 дн. назад
*Блэки*, читай на пост выше. Ты прав. Езди как считаешь нужным. Удачи. Будь осторожен.
Блэки 1 дн. назад
угу, пока ты будешь ездить на дороге, обязательно буду на чеку и осторожным))))).... чтобы денег вам съэкономить)))
VAG 1 дн. назад
*Блэки*, выдалась минутка, решил все же немного тебе текста написать. 11.1 Количество полос на проезжей части для движения нерельсовых транспортных средств определяется дорожной разметкой или дорожными знаками 5.16, 5.17.1, 5.17.2 , а при их отсутствии — самими водителями с учетом ширины проезжей части соответствующего направления движения, габаритов транспортных средств и безопасных интервалов между ними.

9.2. Водитель должен подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления:
а) перед началом движения и остановкой;
б) перед перестраиванием, поворотом или разворотом.
Специально нашел для тебя очень простенькую ссылочку. С картинками. Обрати внимание на указатели поворотов http://autoportal.ua/articles/encyclopaedia/18482.html Так же, если ты _внимательно_ посмотришь на знак перед перекрестком, ты увидишь, что кроме как направо там можно еще ехать налево. Это перекресток с круговым движением. Соответственно "поворот там не обязательно включать))) там больше некуда ехать, кроме как направо)" абсолютно не соответствует действительности, т.к. можно ехать не в первый съезд, а левее по кругу по второуй съезд. Но что я тебе все это расписываю. Ты же имеешь 80лвл в знании ПДД. И, кстати, большой плюс к карме, если не хамить незнакомым тебе людям. Даже если твоя точка зрения при обсуждении отличается.
Блэки 1 дн. назад
ооо..
1. ты ж писал что полос нет! теперь уже оказывается есть)))
2. а) перед началом движения и остановкой;
б) перед перестраиванием, поворотом или разворотом.
и что из этого перечисленого она делала????
ехала в своем втором ряду на изгибе дороги... какой нафиг поворотник?
далее прямо по кольцу??? ну да, для этого надо за 150 метров включать поворот, при этом едя ПРЯМО, нет на круге поворота налево)))))
пысы. а ссылок я тебе штук пять могу скинуть, и все по разному твердят о правильности лишь своей статьи)))) даже гаи дало два разных абсолютно ответа..
"т.к. можно ехать не в первый съезд, а левее по кругу по второуй съезд." - я об этом писал - 9.4...Сигнал запрещается подавать, если он может быть не понятным для других участников движения... (его нужно намного дальше подавать, дабы никого не запутать).
Блэки 1 дн. назад
и вообще при чем тут поворотники на круге, если мы о ситуации подреза????
Водитель 1 дн. назад
VAG Это заезд на кольцо в две полосы движения, шириной такой, что 2 фуры спокойно на кольцо зайдут одновременно. Мы перед кольцом перестроились в правый ряд, чтобы в правом ряду и зайти на кольцо. А эта овца, сначала ехал в левом ряду и как на видео вblyj потом прижала нас к бардюру!
Блэки 1 дн. назад
*Водитель*, у данного водителя просто проблема с рядностью))) а ее тут ангелом пытаются сделать)
VAG 1 дн. назад
*Водитель*, да, я согласен с Вами. Об этом и говорю, поворот не включила. Полос нет, вот и едет как ей представляется удобным. Поворачивая вправо не убедилась, что там нет никого. Но остаюсь при своем - Ваш маневр очень рискован, в первую очередь для Вас. В случае ДТП Вам легче будет, если ее признают виновной? ДДД - самое главное правило smile
Блэки 1 дн. назад
*VAG*, если она пыталась перестроиться в крайнюю правую, то тогда у нее не проблема с рядностью, а проблема с головой)))
VAG 1 дн. назад
*Блэки*, *facepalm* Плз, прочти посыл автора: "Объясните мне! Почему такая маленькая-маленькая машинка занимает сразу две полосы движения?" Мой пост: "Полос там нет. Разве что воображаемые. А воображ��ние у каждого свое. Не пользуется поворотниками, это факт. За это минус" *Блэки* Что не так в моем посте относительно вопроса автора?
Водитель 1 дн. назад
*VAG*, Так она вправо не перестраивалась, это она так на кольцо заходила, перед кольцом в левом ряду, по кольцу в правом, а с кольца уже в левом ряду выходила. "В случае ДТП Вам легче будет, если ее признают виновной?" Согласен!
Блэки 1 дн. назад
тю, ну я же написал уже.
полосы ЕСТЬ ВСЕГДА - одна, две, три, их не может не быть))) проблема с рядностью - ехала во втором, должна была и на изгибе ехать во второй.. воображаемых полос нет, есть размеченные и не размеченные))) если она думала, что там одна полоса, тогда проблема в зрении)) если хотела перестроиться - это еще хуже))
поворотники? изгиб дороги - какой поворотник? далее на въезде на круг - включай.
VAG 1 дн. назад
*Блэки*, кхм, полосы есть, они не обозначены разметкой. У тебя получилось неверное прочтение моего поста. Если напишу так, понятно станет? - *Разметки полос* там нет. Разве что воображаемые. А воображение у каждого свое.... Так норм?
Блэки 1 дн. назад
о. так пойдет) ну так если человек не может определить количество полос на дороге - то у него проблема с рядностью, не?
Коля 1 дн. назад
Народ вы че тут такой хай подняли?))) Что имеем по факту: дама-водитель по неопытности (невнимательности ....) резанула автора. НЕПРАВА однозначно (тут спору нет)! НО, с кем чего-то подобного не бывало? Главное, что сразу исправилась, отошла в сторону и спокойно продолжила свой путь. Так сказать не поддалась тенденции быкующих масс))). Поэтому думаю что и минусовать сильно тоже не стоит. Что же касательно АВТОРА, вот жаль что ему нельзя минус влупить. Если нервы не в порядке может лучше на маршрутке кататься в наморднике смерительном, дабы никого там не покусать. Зачем сразу кричать, обзывать человека, сам что ли идеальный?
Блэки 1 дн. назад
*Коля*, я тоже такой эмоциональный как автор, и че? это непроизвольно вылетает))) я езжу по пдд и от остальных тоже этого требую..
завтыкала... по-моему не похоже.. такие резатели углов опасны))
VAG 1 дн. назад
*Водитель*, я нисколечки не оправдываю ее маневр. Ради собственной безопасности помните о дистанции и интервале smile 13.1 Водитель в зависимости от скорости движения, дорожной обстановки, особенностей перевозимого груза и состояния транспортного средства должен соблюдать безопасную дистанцию и безопасный интервал. 13.2 При обгоне, опережении, объезде препятствия или встречном разъезде необходимо соблюдать безопасный интервал, чтобы не создавать опасности для дорожного движения. Данным я не утверждаю, что Вы нарушили. В Вашем случае водитель ситроена проигнорировал 10.1 Перед началом движения, перестраиванием и любым изменением направления движения водитель должен убедиться, что это будет безопасным и не создаст препятствий или опасности другим участникам движения. Надо всегда помнить, что вокруг нас по дорогам ездят разные люди. И ждать от них, что - 1.4 Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют данные Правила. - не стоит. Ввиду того, как у нас учат эти самые ПДД. И как сдают экзамены в МРЭО. На жаль.
Коля 1 дн. назад
*Блэки*, Т.е. матом крыть человека - это нормально?
Блэки 1 дн. назад
*Коля*, ну в некоторых случаях получается да. я же не матерюсь просто так, а только на тех, кто ездит как обязьяна с гранатой)
Коля 1 дн. назад
Т.е. в "некоторых случаях" некоторым людям можно нарушать нормы морали?
Блэки 1 дн. назад
ну вот такая я скотина))))))
нарушить нормы морали не есть смертельно, а вот нарушить пдд - может привести к смертельному исходу ни в чем не виновных, так что не будет .уй с пальцем сравнивать))
Коля 1 дн. назад
*Блэки*, Все понял. Но есть одно НО, такой логикой можно и кражу и грабеж... оправдать, они же ни в какое сравнение не идут с, например, убийством, они же "не есть смертельны". Хотя, с другой стороны, я не думаю что вы будете довольны, например немного зазивашись на светофоре, услышать в свой адрес какой вы №андон и прочее.
ChocoScorpion 1 дн. назад c помощью АвтоКарма для iPhone
Полос там нет и никогда не было, но это не значит, что не надо смотреть в зеркала!
Водитель 1 дн. назад
*Блэки*,Поддерживаю! Я за соблюдение ПДД!
Водитель 1 дн. назад
*Коля*, Себе красавец намордник надень! Моя машина, как хочу так и выражаюсь в ней. А если тебя Овца зарезает так тупо, ты скажешь: "Ничего страшного бывает?!" Я не идеален, но по зеркалам смотрю и рядность соблюдаю, ну бывает скоростной режим не соблюдаю, но это только ночью, когда город пуст и то только по проспекту в 4 полосы. И поводу "тенденции быкующих масс", это красавица еще после кольца решила нас наказать, не понравилось ей, что ей посигналили, но с нашим 2.0, у неё это не получилось. Исправилась? Да она обосралась, она ехала с опущенными окнами, а у нас на машине две дудки стоят, любой усрется)
Kroko 1 дн. назад
*Блэки*, *Водитель*, оффтоп: вы один и тот же человек или нет?)
Коля 1 дн. назад
*Водитель*, 2.0, плюс целых две дудки - действительно крутой чел))))))))
Smbdy 1 дн. назад
И это сайт культурных водителей! Аффтары жжоте пешы исчо
Блэки 1 дн. назад c помощью АвтоКарма для Android
мля все такие правильные шо писец))) никто не матерится... и в попку таких не забывайте поцемать после того как они вас будут подрезать)))) пысы. да здесь все сообщения мои, я тут сам с собой общаюсь))))
Водитель 1 дн. назад
*Блэки*, 5 баллов! Все такие правильные, аж тошнит...
Водитель 1 дн. назад
*Коля*, Мега крутой, ты даже себе не представляешь... Вообще-то это машина моей Жены, я так сидел рядом.... =))
Добавить коментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти