Блог АвтоКарма

Детский триллер

Родители будьте осторожны :) )))

Лица АвтоКармы после рабочего дня.

Законопроект №4785 или узаконенный грабеж

Авто Армия

Сегодня в Верховной Раде был принят законопроект №4785. 

Мы же решили выяснить что это за проект, с чем его едят и чем он грозит рядовому автомобилисту.

Итак точное название “Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення оборонно-мобілізаційних питань під час проведення мобілізації“.

Троещина на ЭроКарма

Карма в действии (гифки)

карма

карма

карма

карма

карма

карма

карма

карма

карма

карма

 

Тем временем в России

путин автокарма

Путин тестирует Ладу

Как однажды проснуться знаменитым?

Такой кричащий заголовок порождает много вопросов и уточнений. Кажется, что такие вещи просто невозможны, но стоит копнуть немного глубже и все становится на свои места. Сейчас в эру социальных сетей и различных социальных проектов (каким собственно говоря наша АвтоКарма и является) все невозможное становится возможным.

Достаточно лишь вспомнить такую эпатажную личность как Поярков. Был себе таким вполне порядочным активистом Автомайдана, а в один прекрасный день проснулся печально известным своей парковкой и абсолютным пренебрежением правил дорожного движения. Вот так в один момент и происходят “пробуждения” и “знаменитость”. Но мы немного отвлеклись от темы. Давайте забудем уже о Пояркове.

У нас в базе данных появился законный преемник. На первый взгляд человек ничего такого экстраординарного не совершил. Но дело даже не в нарушении и выложенной фотографии. Дело в позиции владельца (некоего Ореста из славного города Львова).

BC2626CO
BC2626CO

Литературная минутка.

Литературная минутка.

США:
Садитесь поудобней, господа.
Повестка дня простая: нам п..да.

Тревогу бить пора давно настала!
Тут речь не о размерах капитала
И разных непогашенных долгах…

Греция: (оживлённо)
Вполне согласна. Счастье не в деньгах.

Франция:
Легко п…еть, когда кругом халява…

(Россия делает большой глоток из графина)

КармаЁж

Как нас ищут

На днях наша команда задалась вопросом “А как нас находят наши пользователи?”. И действительно: довольно интересный вопрос. Чтобы получить ответ мы решили заглянуть в Google Analytics. Кроме вполне ожидаемых (поиск автомобиля по гос номерупроверка авто по гос номеру украина, отомстить автовладельцуиндекс автомобильных номеров украины и прочие) поисковых запросов, было немало довольно-таки странных на наш взгляд.

Например чего только стоит поисковый запрос “приколы на ютубе” или “что смотрят на youtube“. Пролистав 24 страницы результатов гугла мы так и не смогли найти ссылку на нас. Догадываемся сколько времени было потрачено человеком чтобы добраться до нас по любому из указанных выше запросов.

Следующими нам на глаза попалися запрос “самые дорогие лимузины в мире фото” или “бесплатные какие самые крутые лимузины в мире фото“. Не исключено что люди попадали на эту страницу. Другого объяснения мы к сожалению не смогли найти.

Неоднократно нам попадались запросы “дуэт чехова лучшее” и другие вариации (“дуэт имени чехова лучшая подборка” или “дуэт имени чехова лучшее“) этого запроса. Почему и откуда это появилось нам неведомо.